HP: Draco dormiens nunquam titillandus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Draco dormiens nunquam titillandus » Организационные вопросы » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обращаем ваше внимание на то, что здесь запрещено оставлять сообщения, содержащие такие фразы, как: "ищу", "свободен(на)", "возьмите меня" и пр. Игра - это действие, а не бездействие. В заявке на поиск партнера оставляйте желаемые идеи, предложения. Возможно, пожелания. Хотите ли вы отыграть конфликт с учеником противоположного факультета или, следуя квесту, выполнить какое-то сложное задание... Что угодно.
Так же смотрите на заявки, представленные выше. Почитайте, приглядитесь. Нет смысла ждать у моря погоды в то время, как другие ждут игры.

0

2

Если что, Хопкинс готов к труду и обороне  http://funkyimg.com/i/2FhwA.gif

0

3

Wayne Hopkins
Смотрите, что тут написано:

Game Master написал(а):

Так же смотрите на заявки, представленные выше. Почитайте, приглядитесь. Нет смысла ждать у моря погоды в то время, как другие ждут игры.

Предлагаю вам себя. Не могу предложить ничего супердинамичного, но можем попробовать выпутаться из ситуации "одна книга - двое желающих", попробовать отравить соплохвоста (я - из классовой неприязни, например, а вы - не знаю, почему) и получить ожоги, а также можно попробовать шёпотом деклассировать Амбридж и выяснить, что и на Слизерине есть свои неплохие девочки.

Безотносительно написанного выше: я готова играть. Поднимите ручки в воздух, если эта тема катит, так сказать. (С)

0

4

Astoria Greengrass
Напишу сегодня в ЛС пару идей)

0

5

Гарри, Гермиона, давайте скооперируемся?

0

6

Nymphadora Tonks
С удовольствием, я как раз сегодня выложу анкету. Надеюсь, Гермиона будет не против)

0

7

Nymphadora Tonks написал(а):

Гарри, Гермиона, давайте скооперируемся?

Harry Potter написал(а):

С удовольствием, я как раз сегодня выложу анкету. Надеюсь, Гермиона будет не против)

Гермиона не против)

0


Вы здесь » HP: Draco dormiens nunquam titillandus » Организационные вопросы » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно