HP: Draco dormiens nunquam titillandus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Draco dormiens nunquam titillandus » Партнерство » Daily Prophet: Fear of the Dark


Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/2EvEB.jpg
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

2

http://sd.uploads.ru/lxeGW.png
B R O D E R I C K  B O D E
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

3

http://s3.uploads.ru/5RGHu.png
POMONA SPROUT, 47 » JULIANNE MOORE
П Р Е П О Д А В А Т Е Л Ь  Г Е Р Б О Л О Г И И / Д Е К А Н  Х А Ф Ф Л П А Ф Ф А

С самого детства была добросердечной, и эта черта осталась с ней на всю жизнь. Но не стоит путать доброту со слабость. Когда того требует ситуация, Помона способно проявить жесткость. Если дело касается растений, она бесстрашна даже перед самыми опасными из них. Ее познания в гербологии обширны, и она легко управляется с любым растением. После окончания школы, она вскоре снова туда вернулась, уже преподавателем, а позже и деканом факультета Хаффлпафф, на котором училась сама. Помона часто приносила безвредные, но занятные волшебные растения, чтобы украсить гостиную своего факультета. К ученикам она всегда относилась с пониманием, старалась лишний раз не отнимать у факультетов очки, а найти более мягкий способ. Ее теплица в школе – ее гордость. Там выращиваются не только растения, необходимые для обучения студентов. Там также растут те, которые могут оказаться полезными и обладают целебными свойствами. Иногда бывает слегка неопрятна, ведь большую часть дня проводит в теплицах, ухаживая за растениями. Если вы спросите ее о самом лучшем удобрении, то Помона без промедления ответит, что это драконий навоз.

0

4

0

5

https://78.media.tumblr.com/2012c54a2877f2ccfbbe0786df5d0613/tumblr_o2d5hw9Sp41s389oyo5_500.gif
Kacey Rohl

Имя: Saoirse [Middle Name] Burke
Возраст: 18
Чистота Крови: Чистокровна

Сторона: Нейтралитет
Занятость: На выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты с детства была вспыльчивой, поэтому мы никогда не ладили. Твое настроение меняется по щелчку пальцев, ирландская кровь закипает за долю секунды и в эти моменты лучше тебя не трогать. Со временем ты научилась надевать прохладный фасад, но факт так и остался фактом. Мы с тобой в детстве всегда на ножах были. Я всегда тебя задирала, ты не терпела молча. Отвечала той же монетой. Но если кто-то смел лезть до нас, мы без лишних слов объединяли силы. Особенно, когда дело касалось нашей младшей сестры. Всегда защищали от всех, включая старших Бёрков. Не важно кто это, трогать ее не разрешалось никому. Ты – Бёрк и считаешь, что достаток и статус позволяют делать то, что другим не разрешается. В школе сверху вниз смотрела на тех, кто, по твоему мнению, стоял ниже тебя. Могла спокойно задирать тех, кто тебе не по нраву, но только когда точно знала, что все сойдет с рук и не будет последствий. Так как ты – средний ребенок, к тебе всегда было меньше ожиданий, чем ко мне. И ты этим пользовалась. Тебе всегда позволялось то, что мне было недоступно и это – одна из причин, почему мы не ладили. Потом стало проще. У нас стало больше общего и ссоры если не уменьшились в масштабах, то стали гораздо реже. Несмотря на все, ты – прилежная студентка. За тебя тоже семья выбрала абсолютно все, включая карьерный путь. Спорить и гнуть свою линию ты не стала, просто приняла все условия. Скорее всего потому что выбранная карьера не сильно отличалась от того, чего для себя хотела ты. Мы стали ближе, когда ты поддержала мои притензии на наследство. У нас мало общего, но презрение к отцу – то немногое, что нас роднит. Когда после смерти матери он притащил в дом другую женщину с незаконным ребенком, ты тоже не оценила его поступка. Выродок мог получить нашу фамилию, но обо всем другом не должен и мечтать. В этом мнении мы сошлись и с этого момента действительно начали лучше друг к другу относиться. Разумеется на взаимовыгодных условиях. Я получаю твою поддержку в семейном споре за наследство, и отговариваю деда выдавать тебя замуж за кандидатов, которые тебе не по душе. Потому что дед не слушает никого, кроме меня.
.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ты младше меня и взаимоотношения всегда были сложными. Если мы были на одной стороне, то равных нам не было. Если оказывались по разные стороны баррикад, то нашим ссорам не было равных. Несмотря на все распри мы все еще семья. Уважаем правила Бёрков и чтим традиции. Даже если мы не всегда соглашались, говорить друг с другом всегда было просто. И не нужно было опасаться, что наши секреты попадут в чужие руки. Все проблемы решали между собой, не втягивая родителей и не посвящая их в детали.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Факультет - слизерин.
- Имя можно сменить, но нужно оставить ирландским.
- Если решитесь взять персонажа, прошу до написания анкеты связаться для обсуждения деталей. Я дам доступ к моей анкете и, если будет нужно, помогу с Вашей.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- Иногда я не представляю, чего от тебя ожидать в следующий момент. Знаю, что ты - собственник и не уверена, до какой крайности можешь дойти. - Отвечает абсолютно честно, без привычных полуправд, без вошедших в натуру уверток. Она лично отказывает всем, некоторым объясняет причину отказа. Когда не в настроении, отправляет их к деду. Он откажет сам, она уверена. Без его слова и разрешения Ифа даже не посмотрит в сторону семейной жизни. Ко всему прочему, условия ее потенциальной семейной жизни вписаны чернилами в магический контракт. Пергамент обусловливает все пункты и нюансы. Его пропитывает магия. - Маггла я тоже не выберу, можешь быть уверен. Вообще выбирать не смогу, за меня все решит дед. - Во многих старых семьях сохраняются древние традиции. Устаревшие, медленно умирающие, но сильно въевшиеся в культуру тех, кто чтит чистоту крови по сей день. А Бёрки ее чтят. До разумных пределов. Дед скорее выдаст ее за претендента ниже статусом или за полукровку, чем за представителя из близких семей. Брак между кузенами, даже троюродными, считает противоестественными. Минимум между женихом и невестой должно быть семь колен. Не меньше. И это значительно уменьшает количество вариантов. Но Ифа не торопится. У всех Бёрков карьера на первом месте. А Ифа - Бёрк. И это никогда не изменится.

- Ты выборочно честен со мной, это не считается. - Парирует и в свою очередь мысленно признает, что поступает точно также. Всегда. Не уверена, что хоть с кем-то была стопроцентно откровенной. Хотя бы раз. Никто не приходит на ум. У Ифы всегда свои цели и причины, поэтому обычно всегда каждая сказанная фраза просчитана и в идеале ведет к собственной выгоде. - Не поздно уже хранить в памяти детские обиды? - Усмехается. По правде, мало отпрысков из священных двадцати восьми купаются в родительской заботе. Ифу это задевало. В детстве. Потом стала старше и начала принимать как должное. Семья и долг - одно и то же. Она смотрит на Эвана и по ее глазам невозможно понять, что творится в ее голове. Она водит Розье за нос и прекрасно это понимает. Получает странное удовольствие, играя с такими как он. Никогда не была обделена мужским вниманием и привыкла к этому. Думала, после объявления деда о том, что она никогда не сможет сменить фамилию и первенец будет принадлежать Бёркам, желающих убавится. Оказалось с точностью до наоборот. Потому что за такой компромисс они могли получить не просто приданое, а все. Состояние ее семьи - внушительное. И Ифа унаследует абсолютно все. Если ничего не изменится, но это маловероятно.

- Он занят поисками своего достоинства, но они не увенчаются успехом. Но ты про артефакты. Увы, Эван, эта информация засекречена. У последней партии есть покупатели и они ценят свою приватность. Мой рот на замке, ничего не могу с этим поделать. - Говорит с долей раздражения в голосе. Ее презрение к собственному отцу всегда прорывается наружу. Она даже не считает его больше частью семьи. А Деклан терпит все колкости. Ифа не понимает почему, и это злит еще сильнее. - Деклан согласится, и будет полон счастья. Но его мнение ничего не значит. Говорить нужно с моим дедом, а он - человек, с которым трудно найти общий язык. Можешь попытаться, я с удовольствием посмотрю на твое фиаско. - Посмеивается над таким вариантом. Ее прямолинейный, грубоватый, но определенно не лишенный мудрости дед все еще не нашел того, кто был бы достоин его старшей внучки. И, отказывая очередному ухажеру, доходчиво объяснял, почему именно он не может даже думать о том, чтобы войти в их семью. Наблюдать за таким диалогом всегда было занятно. Ифа обычно молча стояла рядом с дедом и мысленно улыбалась его ирландской манере шутливо опустить любого и разбить на осколки раздутое самомнение.

Безразлично смотрит на крысу. Просто беззащитное создание, у которого нет шанса постоять за себя. Не в этой ситуации. Сколько таких как он она скормила своей сове? Обычно почтовые совы охотятся сами, но Ифа любит свою сову. И иногда покупает мелких животных в качестве знака похвалы. - Мне не жаль Розье-младшего, я могу использовать его в качестве подопытного для непростительных. Но разница между мной и Пожирателями в том, что я не нахожу наслаждения, затевая драку с теми, кто в разы слабее меня. Ты прав, во многом между крысами и магглами много общего. Мне их не жалко, но пытать их - то же самое, что дуэль с немым первокурсником. Скучно, недостойно и бессмысленно. - Это в слова пробивается ее воспитание. Дед никогда не терпел, если внучки задирали тех, кто младше. Уважал старые понятия. Победа в драке над слабым приносит победителю только позор. А Бёрки не имеют права навлекать позор на семью, пока носят его фамилию, живут в его доме и находятся под его опекой. Ифа выросла такой же. Никогда не радовалась легкой победе в квиддиче. Считала незаслуженной. Ифа смотрит, как Эван применяет непростительное к крысе. Смотрит без сострадания. Ей безразлична судьба крысы, как и судьба магглов. Впервые видит эффект заклинания так близко. Поэтому в ней просыпается интерес. Эван перестает мучить беззащитное животное и начинает уговаривать Ифу попробовать. Это заманчиво. Очень. Но не с точки зрения садизма. С точки зрения чисто научной. Может, Эван и прав. Может, стоит попробовать.

- Даже если понравится, я все равно называю эту крысу Розье. Никто не должен умирать без имени. - Давать имя существу, которое собираешься скормить своей сове - жестоко. Так говорят. Ифа не согласна. Считает не жестокостью, а приниманием ответственности за свое решение. Поэтому всех мышей, которых покупала, чтобы побаловать Гримма, называет Дин. Мало кто знает, что это - сокращение от am dinneir. В переводе с гаэльского - время ужина. Жестокая ирония. То, что делает Розье - манипуляция. Думает, что если ей понравится применять непростительные, тут же помчится вступать в ряды Пожирателей. Клясться в верности Темному Лорду. Истреблять грязнокровок. Что же, Ифа не любит, когда ею манипулируют. Но испытать заклинание все же хочется. И почему бы, собственно, нет? Достает палочку и произносит: - Круцио. - Только направляет не на крысу, а на Розье. Будь перед ней отец, заклинание вышло бы полноценным. Только ненависть способна дать нужный эффект. Раздражение высвобождает лишь часть потенциала заклятия. Но это уже начало. Ифа прерывает заклинание и опускает палочку. Мило улыбается и говорит: - Ты прав, Эван. Что-то в этом есть. Как считаешь? - Ей совершенно не стыдно за свою выходку. И потней это видно. Неужели Розье ждал, что она просто так даст вертеть собой как вздумается?

0

6

https://i.pinimg.com/originals/5f/d6/51/5fd651cdb7e05bd158526019b9d7008a.gif
MAX IRONS

Имя: Liam Morgan - Лиам Морган
Возраст: 26
Чистота Крови: На выбор

Сторона: Орден Феникса
Занятость: Игрок в квиддич (команду/сборную выбери сам).

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Начать можно с того, что у Лиама квиддич в крови. Много поколений почти все представители его семьи выбирали для себя спорт в качестве карьеры. Он - достаточно поздний ребенок, поэтому избалованный. Он рос в преобладающе женской среде, с тремя сестрами, младшая из которых старше него на шесть лет. Сестры Морган играют за Гарпий, и неплохо. И Лиам из кожи вон вылез, чтобы попасть в большой спорт и стать лучше, чем они. В школе квиддич для него стоял выше всех уроков и домашних заданий, и это дало свои плоды. На третьем курсе он уже был в сборной факультета, а на пятом стал капитаном. Героем его детства был Дэй Ллевеллин, игрок, славящийся своим опасным стилем полета, который умер от укуса химеры и которого посмертно почтили, назвав его именем крыло в Больнице Святого Мунго. Он перенял от своего кумира все, жажду к новому, отсутствие страха, наслаждался полетами, даже не думая о том, что делает достаточно опасные трюки и это может стоить ему очень дорого. Лиам всегда легко находил общий язык со всеми, и все его обожали, а он этим пользовался. То, что к концу седьмого курса любимец всех студенток, до жути непостоянный и ужасно влюбчивый, прилюдно сделал предложение Райли, несносной, нарушающей все правила и побившей школьный рекорд по количеству наказаний у Филча, стало шоком для всех. Включая, конечно, родителей, потому что они обо всем узнали последними, после всей школы, что не могло их не задеть. Сначала все было здорово, Райли ходила на все его матчи, он сразу после школы стал членом профессиональной команды. Они были веселой парой, могли самое скучное сборище превратить в безумно веселую вечеринку. Райли мирилась с толпой обезумевших фанаток. Лиам мирился, что аврорат высасывает из нее все силы. Райли не смогла смириться, что все любят Лиама, а он любит их. По очереди. Лиам не смог смириться, что Райли не захотела пересматривать выбор карьеры. Брак продлился чуть больше года, развод был скандальным, но на этом ничего не закончилось. Кроме, разумеется, брака. Оба были еще слишком молоды, явно неготовы и оба абсолютно не умели поддерживать серьезные отношения.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Они из тех людей, которые лучше всего ладят порознь. Сначала Райли хотела прибить Лиама на месте и долгое время даже на статьи о нем в спортивной хронике смотреть не могла, а потом как-то снова начали общаться. Спустя несколько лет после разрыва, когда уже повзрослели. Предположим, она была среди авроров, обеспечивающих безопасность на чемпионате британской лиги. От этой точки можно идти в разных направлениях и придумать их вместе. Дополнить прошлое, придумать настоящее и поразмыслить над будущим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все обсуждаемо

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- Не забивай себе голову, ты на пенсии, тебя это уже не касается. Наслаждайся свободой, попутешествуй в конце концов. – Райли направила взгляд вдоль длинного ствола ружья и мягко нажала на курок. Прогремевший выстрел заставил ближайших обитателей леса сорваться с насиженных мест и убраться подальше. Еще недавно летевшая в стае утка упала неизвестно где и ирландский волкодав Райли бросился искать добычу. Девушка повернулась лицом к деду, который устало потер глаза и собирался с мыслями. Еще не совсем старик, но годы дали о себе знать. В седых волосах еще виднеется черный цвет, а его живости позавидовала бы и Райли. Она опустила ружье и двинулась дальше, стараясь не наступать на укрывающие землю сухие ветки.
- Знаю, но старые привычки так просто не забываются. Ты можешь хотя бы взглянуть? Парнишке было двадцать, в юношеской команде по футболу, никогда ни на что не жаловался. Патологоанатом сказал, его сердце просто остановилось. Вдруг это по твоей части? – Райли глубоко вздыхает и останавливается, поворачиваясь лицом к деду. Он – маггл, но в курсе всего. В основном потому что его дочь оказалась ведьмой, а внучке больше не с кем поговорить. Она переступила с ноги на ногу и закинула ружье на плечо. Может, он прав. Но она просто хотела, чтобы дед держался подальше от всего, что происходит и не высовывался.
- Завтра утром, у меня ночная смена, утром мы вместе все проверим. – Дед благодарно улыбнулся и перевел взор куда-то за спину внучки. Она даже внимания не обратила, скорее всего это пес возвращается обратно с найденной уткой. Деверилл поправила болтающийся на поясе револьвер – подарок деда на совершеннолетие. Старику было спокойнее, когда он знал, что внучка вооружена. Каким-то образом он до сих пор не воспринимал волшебную палочку как средство самозащиты. Она таскала револьвер с собой в основном, чтобы порадовать старшего Спенсера, но это было в самом начале. Теперь она как-то привыкла к этой штуковине. Несмотря, что оружие было старой семейной реликвией, работало исправно и пару раз спасало хозяйку от очень плачевного исхода. Но был и минус, из-за него на Райли посматривало косо. Факт, что она игнорировала регламент на мантии тоже не помогал.
- Это, кажется, тебя. – Райли обернулась и увидела патронуса Дамблдора. А ей хотелось всего лишь день потратить на себя. Пожиратели совсем не отдыхают? Черт бы их побрал. Дед понимающе ей кивнул и забрал из ее рук ружье. – Иди, долг зовет. Позвони, как все закончится, я дождусь. – Она кивнула ему и аппарировала. Дед давно привык, и много лет назад перестал шарахаться от малейших демонстраций магии.
Глаза устремились в небо, на черную метку. Не было в мире зрелища отвратнее. Холодок пробежал по спине и дрожью разошелся по всему телу. Райли достала палочку и обвела взглядом прибывших. Орден на месте первый, в основном благодаря Дамблдору. Зная расторопность министерства, они опаздают.
- Разделиться - хорошая идея. Тогда Лонгботтом, и вы двое, пошли. Не тормозим, не теряем бдительности. Это я скорее себе, а не вам.– В школе никто бы не сказал, что из Райли выйдет хороший аврор, с ее то манией к нарушению правил. Но все вышло очень даже неплохо. Безбашенность помогла достаточно быстро заработать определенную репутацию и стать старшим аврором на полгода быстрее, чем вышло у ее матери. Райли двинулась вдоль рельс, не забывая проверять, что происходит вокруг. – Все то вы знаете. – Пробурчала она, смотря на братьев. Занятные личности, веселые, с талантом поднимать настроение. Но сюда бы еще несколько авроров. Они то не знали, что их ожидало и сколько Пожирателей осталось посмотреть, кто подтянется к шоу. Приближаясь к черному ходу в паб, она крепче сжала палочку. Хоть бы причиной появления метки была не Розмерта. Она жутко нравилась Райли, несмотря на то, что ни разу не согласилась налить ей чего покрепче, пока той не исполнилось семнадцать. – Если это просто повод заманить нас, то скорее всего одного. Будем надеяться, что так и есть. – Тихо сказала Райли, а ее взгляд уперся в закрытую деревянную дверь. Висящая над головами орденцев черная метка придавала окружающим блеклый зеленоватый оттенок. Райли намеренно игнорировала ее наличие. Хотя бы потому что каждая такая метка была пинком под зад, а в ее случае – двойным. Как аврору и как члену Ордена. Да, предугадать место следующего нападения было невозможно, и легче от этого не становилось. – Заходим. Только осторожно. – Когда такие вот словы произносит Райли, они звучат лицемерно. Она сама не отличалась осторожностью, но вовсе не ради саморазрушения, она просто очень сильно хотела, чтобы люди и волшебники перестали падать ниц жертвами Волдеморта и его приспешников. И быть в опасности это входит в ее обязанности. Она нечеловечески быстро среагировала на вспышку чужого заклинания и послала вслед обезоруживающее. – Да ладно тебе, Фрэнки, она же не авадой в тебя запустила. – Убедившись, что все присутствующие в порядке, Райли устремила взор на ту, которая чуть не попала заклинанием в молодого аврора. – Розмерта! – Она выдавила из себя нервный смешок. – С такими замашками необходимость в Пожирателях отпадет, гражданские перебьют авроров в состоянии аффекта. Но пятерка за попытку, тайминг превосходный. – Райли опустила палочку и зашла в паб. Непривычно было видеть пустые стулья и ощущать кожей промерзлую тишину. Обычно это место всегда было оживленным, хотя, если признаться, выпивать Деверилл предпочитала в маггловских пабах. Там никто ее не знал, и там было гораздо больше выбора. Несмотря на свой статус ведьмы, она не забыла о той части себя, которая была магглом. Каким-то образом обе половины сосуществовали в гармонии и позволяли Райли жить в обоих мирах. – Все окей, Розмерта. Присядь. Тебе налить чего? Или запрет на мое нахождение по ту сторону барной стойки еще не снят? – Она усмехнулась и села напротив хозяйки Трех Метел. Несмотря на все, они с Хантером часто здесь бывали. В последние месяцы гораздо реже обычного, но их все еще считали частыми клиентами. Сначала называли Райли Один и Райли два, потом запутались у кого какой номер, и вслед за многими начали называть обоих вторыми именами – Сперсер и Хантером. – Расскажи что было, постарайся вспомнить все детали, это важно. Сколько их было, узнала ли кого-нибудь, может они что-то сказали? Каждая мелочь важна. – Она действительно переживала за Розмерту, и будь это стандартное происшествие, дала бы ей немого времени придти в себя и собрать мысли в кучу. Но столько времени в их распоряжении не было и пришлось сразу переходить к опросу.

0


Вы здесь » HP: Draco dormiens nunquam titillandus » Партнерство » Daily Prophet: Fear of the Dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно